И так на ваше обозрение предоставляется одна из самых важных тем в игре.  Отсюда вы узнаете, как написать анкету, чтобы не было ситуаций из серии « какие плохие эти админы раскритиковали мою анкету». И так приступим.

« Кто такой администратор?».
Администратор это царь, Бог, великий волшебник всех времен и народов. Он всегда и всё делает правильно. Критика в его адрес не уместна. Он не вселенское зло, хотя близок к этому вечному идеалу. Он всего лишь мечтает о том, чтобы сделать игру идеальной, или же приблизить её к этому. Поэтому нужно учитывать пожелании администрации, высказанные в этой теме.
« Режим форума»
Как вам должно быть известно, существует несколько видов политических режимов.  У нас тоталитаризм (от итал. totalitario). Небольшая справка для общего развития:
- термин тоталитаризм был введен в Италии в 1926г. И получил широкое распространение в середине 30ых годов двадцатого века.
- тоталитаризм, характеризуется полный (тотальным контролем) со стороны верхушки, коей на  форуме будет являться администрация.

«Стоп сигнал. Такого мы видеть не хотим на своем форуме»
Для того, чтобы  не было вопросов «почему вы не приняли меня и мою шикарную анкету, которая занимает десять листов?»  поясняем, то чего на форуме быть не должно. Приступим:
- Шаблонные персонажи. Подробнее здесь
- Способности. Каждый из нас стремится обладать уникальными способностями ( анимагия, метаморф и т.д.). Но только вот гадкая администрация против.
1. -Анимагия. В каждом из нас живет животное, в которое многие из нас хотят перевоплотиться. Но давайте, будим смотреть объективно на этот мир. Зарегистрированных анимагов всего 9, незарегистрированных 5 ( мародеры и Рита Скитер. С учетом смерти Поттера старшего незарегистрированных анимагов остается всего 4)
2. Метаморфия. Ой, как же мы все хотим менять цвет глаз, прически и т.д. Только вот способность к метафорфии крайне редкая. Если вы хотите обладать этой способностью, то напиши администрации в ЛС и вразумительно объясните эту способность в анкете.
3. Парселтанг. Невольно вспоминается мультик «Семейка Торнбери». Я никогда не задумывалась над тем, сколько же людей мечтает разговаривать с животными, а тем более со змеями. Но, увы и ах, досталась эта способность не всем. Только потомки Салазара Слизерена унаследовали от своего праотца этот дар. Прямой потом у основателя школы только один- Том Риддл, косвенный потомок, с учетом событий 1981 года- Гарри Поттер. Больше ни одного змееуста в магическом мире нет.
4. Легилеменция и окклюменция. Как же мы хотим уметь читать мысли друг друга. Ох, мечты, мечты. Но давайте объективно подойдем к этому вопросу. В идеале этими способностями могут только владеть поистине сильные маги, которые обладают упертым характером, потому как в пятой книги ясно было показано, что обучится этим искусствам крайне сложно. Мы допускаем, что взрослый неканон может владеть этими способностями может, но только при условии вразумительно объяснения в анкете, кто научил и когда. Ученики могут только обучатся, владеет окклюменцией  только Драко Малфой.
5. Вейлы. Все мы мечтаем о бледной коже и идеально прямых белоснежный, словно шелк волосах. Но на нашей ролевой предусмотрено лишь три вейлы и все они носят фамилию де Лакур
«Зеленый свет. Проходите и располагайтесь»
И так выше были представлены положение, которые мы надеемся не увидеть в ваших анкетах (так же там представлено в каких случаях мы делаем исключения)
Мы рады видеть на нашей ролевой хороших игроков с хорошими анкетами. Нет, мы не заставляем вас писать огромные анкеты на 10 вордовских листов, мы просим вас писать красивые анкеты, которые в полой мере раскроют характер вашего персонажа, его образ. Мы за красивую игру, которая будет доставлять удовольствие и игрокам и администрации. Главное не количество, главное качество.
В рекомендательном порядке:  не выбирайте имена канонических персонажей ( Нам не нужно три Нарциссы. Хотя я уверена, что букет получился бы замечательный).Если у вас  не хватает своей фантазии на выбор имени и фамилии, то вот сайт http://www.behindthename.com/random/ , который послужит вам помощником.
Рейтинг нашей ролевой игры
NC-17. Предусмотрено подробное описание половых актов (слеш, фемслеш, хет), насильственных действий.Что ж это всё, что вам нужно было знать, чтобы попасть на нашу ролевую. Дерзайте.

С уважением, администрация.