Романтика в Хогвартсе© 20 лет спустя: Сквозь призму времени

Объявление

Романтика в Хогвартсе© 20 лет спустя: Сквозь призму времени
Полезные ссылки:

[Список персонажей] [Вакансии в школе] [Правила] [Анкеты] [Сюжет] [Занятые внешности] [Реклама] [Баннерообмен] [Шаблоннные персонажи] [Перед написанием анкеты]

Административные вопросы:

Данная ролевая, возглавляется полным тоталитаризмом, со стороны глав партии (администрация) все отхождения от плана (правил) караются бессрочной ссылкой (бан) Ну что, будем испытывать судьбу, м?

Форум, где разрешены Мэри-Cью и ее милый братишка Мартин, налево и прямо. Не у нас.

Уважаемые игроки, не забывайте просматривать обьявления администрации. Также мы будем рады вашим советам и пожеланиям здесь.

Реклама по ЛС на форуме запрещена. При первой попытке данного саботажа просьба в срочном порядке сообщить об этом администрации. За это вы получите от нее карточку на питание, в виде репутации. .

Рекламный аккаунт : mr. Bond пароль: 0007

Незабываем, что на нашей ролевой предусмотрена система оценивания постов и волшебный магазин. Скоро так же будут доступны квесты..

Погода: День в самом разгаре. солнце светит даже слишком ярко, а птички поют особенно звонко. Трава еще зеленая, и многие ученики, в честь того, что в первые дни занятия отменили, решили понежиться на "зеленом одеяле". Туч не имеется, небо ясное, количество облаков ограничено. Ловите-пока можете. В общем наслаждайтесь последними теплыми деньками, очень скоро начнется зима, и о такой погоде вы сможете только мечтать.

Время: Начало сентября, последнего учебного года, для многих детей каноничных персонажей. Интересно, чем, или кем будет знаменит этот год. Сейчас, же днем, все неторопливо просыпаются, после вчерашних вечерних посиделок. Время примерно около двенадцати дня.


Дружественный форум:
ФРПГ по мотивам книг

 

Администраторы:

Veronica Malfoy Christopher MacNair Clarisse Nott

Ролевая недавно открылась, поэтому смотрим список персонажей и активно регистрируемся. Но помним, что Малфои, Риддлы, Забини, и др. канонические семьи не могу воспроизводить в год более 1 ребенка.

Модераторы:

Если вы хотите стать модератором, дружно пишем об этом администрации

Оригинальное название и слоган принадлежит ролевой Романтика в Хогвартсе .

Ролевая разработана с разрешения двух глав. администраторов форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Романтика в Хогвартсе© 20 лет спустя: Сквозь призму времени » [Его величество- Флуд] » [Флуд 0.2. Степашка и Хрюшка стреляют в Каркушку]


[Флуд 0.2. Степашка и Хрюшка стреляют в Каркушку]

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Лаина Корнер
хах. позитивчик. прям-таки всегда?)
да и у меня неплохо.

0

122

Роксана Забини
Абсолютно!))) Жить надо позитивно!))) Хочешь научу?)))

0

123

Лаина Корнер
некоторые камикадзе уже пытались это сделать. бесполезно. я слишком реалистично смотрю на жизнь/окружающих/события.

Отредактировано Роксана Забини (2008-08-18 13:22:42)

0

124

Роксана Забини
Ооо, таких камикадзе, как я, мир ещё не видел!)))

0

125

Всем привет)

0

126

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

127

фааааааааак

0

128

я написала пост. слава яйцам х))

0

129

ура)))

0

130

Aleksandra Labor
*реверанс*
как ты?

0

131

Роксана Забини
Кошмарно! *плюхнулась в кресло* Меня покинула фантазия!

0

132

Aleksandra Labor
серьезно. ну, такое бывает. но проходит.)

0

133

Аааа!! прветик мои буськи!!! Извините что непоявлялась денька два-три..((

0

134

Dominica Zabini
да что-то все куда-то делись ><

0

135

Роксана Забини

Роксана Забини написал(а):

да что-то все куда-то делись ><

оОоо да я вообще-то заметила..... наверное, просто забыли про форум, лето же заканчивается, много людей гялет ОО я втом числе)) омг
Ладно, как жизнь? что новго?

0

136

оО вообще предлагаю админам сделать перекличку и чистку персонажей Оо только даминов не видно , а жаль...

0

137

Dominica Zabini
я нормально. только из-за трикоятой алгебры меня покинул мой муз и я не могу ответит Трикс на поле ><
в том-то и дело, что нет админов.

0

138

Роксана Забини написал(а):

я нормально.

оО эт отлично)

Роксана Забини написал(а):

только из-за трикоятой алгебры меня покинул мой муз и я не могу ответит Трикс на поле ><

Алгебра - это сущее зло, поверь(( Мой муз меня тоже в последние две недели покинул, пишу посты не оч хорошые((9

Роксана Забини написал(а):

в том-то и дело, что нет админов.

Та да, пропали куда-то. ау мну только связь с Крисом есть. и то его в асе нет...

0

139

Dominica Zabini
так я без муза не то что плохо, я вообще ничего написать не в состоянии. буду выдавливать какую-нибудь тупость.)

0

140

Роксана Забини
оО ладно сестричка, крепись=)

0

141

и что-то тихо, как на кладбище...
неужели все мамонты люди вымерли? О__о

0

142

прихожу я - а тут никого. вообще. оО
что произошло пока меня не было?

0

143

Mortey Weasley
а произошло переселение народов, сама не знаю где все
*грустит* даже админов не видно( 
но может с началом сентября наладиться, все-таки последняя неделя лета...)

0

144

Olivia Weasley
Mortey Weasley
Ми сама не знает. Никого из админов нету. У Вероники сейчас екзамены. А остальных вообще не видно. Вероника говорит что пока закрывает романтику. Но откроет примерно в начале сентября. когда всё сдаст=) так что ждём0

0

145

Dominica Zabini
То есть Вероника обещает вернуться? *повеселев*
Это хорошо, а пока можем пофлудить..)
Нас мало, но мы в тельняшках!
как жизнь? я вот болею, ага...(
Mortey Weasley
как отдохнулось?)

0

146

Всем доброго вечера. Чери вернулась, чтобы с новыми силами приняться за игру)))
хотя кого я обманываю...совсем не за этим я вернулась...просто сентябрь уж за порогом, пора и учебу начинать...

0

147

Cherry Crown
Привет-привет!)) Хорошо, что вернулась)) Тем более на форуме такое затишье... Даже пообщаться не с кем... Как дела?)

0

148

Лаина Корнер
м)*протягивает руку* мы кажется не знакомы, Чери)
да, затишье тут знатное...а жаль, я думала что уж эту ролевую-точно ждет успех...
дела-цветут и пахнут...настроение-отличное)все очень и очень неплохо)
а ты как?

0

149

Cherry Crown
Да, бум знакомы) Лаина или Лана)
Угу, я тоже так думала... Теперь опасаюсь, что мою ролевую может постигнуть та же участь...
У меня настрой вечно прекрасный, а дела прихрамывают на левую ногу)

0

150

Лаина Корнер
Все ролевые рано или поздно постигает сия участь...главное чтоб не рано...
настрой-это уже пол дела...остальное наладится.
жаль времени свободного теперь будет становиться все меньше и меньше...

0


Вы здесь » Романтика в Хогвартсе© 20 лет спустя: Сквозь призму времени » [Его величество- Флуд] » [Флуд 0.2. Степашка и Хрюшка стреляют в Каркушку]