Романтика в Хогвартсе© 20 лет спустя: Сквозь призму времени

Объявление

Романтика в Хогвартсе© 20 лет спустя: Сквозь призму времени
Полезные ссылки:

[Список персонажей] [Вакансии в школе] [Правила] [Анкеты] [Сюжет] [Занятые внешности] [Реклама] [Баннерообмен] [Шаблоннные персонажи] [Перед написанием анкеты]

Административные вопросы:

Данная ролевая, возглавляется полным тоталитаризмом, со стороны глав партии (администрация) все отхождения от плана (правил) караются бессрочной ссылкой (бан) Ну что, будем испытывать судьбу, м?

Форум, где разрешены Мэри-Cью и ее милый братишка Мартин, налево и прямо. Не у нас.

Уважаемые игроки, не забывайте просматривать обьявления администрации. Также мы будем рады вашим советам и пожеланиям здесь.

Реклама по ЛС на форуме запрещена. При первой попытке данного саботажа просьба в срочном порядке сообщить об этом администрации. За это вы получите от нее карточку на питание, в виде репутации. .

Рекламный аккаунт : mr. Bond пароль: 0007

Незабываем, что на нашей ролевой предусмотрена система оценивания постов и волшебный магазин. Скоро так же будут доступны квесты..

Погода: День в самом разгаре. солнце светит даже слишком ярко, а птички поют особенно звонко. Трава еще зеленая, и многие ученики, в честь того, что в первые дни занятия отменили, решили понежиться на "зеленом одеяле". Туч не имеется, небо ясное, количество облаков ограничено. Ловите-пока можете. В общем наслаждайтесь последними теплыми деньками, очень скоро начнется зима, и о такой погоде вы сможете только мечтать.

Время: Начало сентября, последнего учебного года, для многих детей каноничных персонажей. Интересно, чем, или кем будет знаменит этот год. Сейчас, же днем, все неторопливо просыпаются, после вчерашних вечерних посиделок. Время примерно около двенадцати дня.


Дружественный форум:
ФРПГ по мотивам книг

 

Администраторы:

Veronica Malfoy Christopher MacNair Clarisse Nott

Ролевая недавно открылась, поэтому смотрим список персонажей и активно регистрируемся. Но помним, что Малфои, Риддлы, Забини, и др. канонические семьи не могу воспроизводить в год более 1 ребенка.

Модераторы:

Если вы хотите стать модератором, дружно пишем об этом администрации

Оригинальное название и слоган принадлежит ролевой Романтика в Хогвартсе .

Ролевая разработана с разрешения двух глав. администраторов форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Запись в ОФ, ПС, ЮПС, ОД]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пожиратели смерти-организация тёмных волшебников, возглавляемая лордом Волан-де-Мортом.Пожиратели смерти устраивали беспорядки и убивали магов, отказавшихся перейти на их сторону. Долгое время они держали в страхе всю магическую Великобританию — до тех пор, пока Волан-де-Морт не заключил мирный договор с Альбусом Дамболдором. Символ Пожирателей смерти — Чёрная метка, череп с выползающими изо рта змеями. Каждый из них имеет на руке татуировку с подобным изображением, служащую средством связи с Волан-де-Мортом. В годы Первой Войны Чёрная метка запускалась в небо над домами убитых Пожирателями смерти с помощью заклинания Морсмордре. Вступить в ряды Пожирателей Смерти могут только волшебники с 17 лет.
Списки Пожирателей смерти:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.

Орден Феникса - организация, основанная Альбусом Дамблдором для борьбы с Пожирателями Смерти в годы Первой войны волшебников.Орден был собран в годы Первой войны волшебников из числа наиболее преданных единомышленников Дамблдора. Когда Волан-де-Морт исчез, а Пожиратели либо объявили себя перешедшими на светлую сторону, либо были пойманы и посажены в Азкабан, Орден Феникса приостановил работу. Официально он прекратил свою деятельность, но всвязи с новыми волнениями в мире, возобновил свою деятельность. Вступить в Орден Феникса могут только лица, достигшие 17-его возраста
Списки членов Ордена Феникса
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.

ЮПС( Юные Пожиратели Смерти)-это школьники от 15-17 лет, желающие принять сторону Тёмного Лорда. У них нет меток, а есть только желание овладеть тёмной магией и как можно больше принести "помощи". Но как уже было сказано они всего лишь школьники, которые владеют лишь базовыми заклятиями, поэтому без помощи старших наставников, конечно же, не  обойдётся.
Списки ЮПС:
1.Кимберли Флинт
2.Скорпиус Малфой
3.Роксана Забини
4.Dominy Doone
5.
6.
7.

ОД (отряд Дамболдора)- тайная организация учеников Хогвартса, главой которой является Гарри Поттер. Целями ОД являются тренировки по защите от Тёмных искусств, а также (поначалу негласная) помощь ордену Феникса в особо важных случаях.
Списки ОД:
1.Лилиан Поттер
2.Olivia Weasley
3.Trixibelle Jordan
4.Лаина Корнер
5.
6.
7.

0

2

Меня в ОД!

0

3

*добралась до темки* и меня тоже в ОД! Наш девиз "Поможем ОФцам!"

0

4

В ПС моно? :flirt:

0

5

Гм... а можно записаться в ОФ?..  :flag:

0

6

ПС

0

7

ПС

0

8

ЮПС

0

9

В ОД

0

10

ПС, пожалуйста.

0

11

ПС

0