Романтика в Хогвартсе© 20 лет спустя: Сквозь призму времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

[Советы]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Данная тема, это некий этап на пути к совершенствованию. Здесь игроки и администрация могут давать друг другу советы, и в плане игры, и в плане выбора внешности для персонажа, и проконсультировать по всем прочим случаям, в которых вам необходим совет.

0

2

и все же я уверена, что факультет Когтерван пишется как РеЙвекло, а не ревеЙнкло...
и еще...*просто убило*-.-"...нет такого слова леЗби...там буква "с"....умоляю исправьте(это в шаблоне анкеты), а то глаза режет...(

0

3

Cherry Crown написал(а):

и все же я уверена, что факультет Когтерван пишется как РеЙвекло, а не ревеЙнкло...

всё же мисс есть несколько вариантов написания факультета, лично я пишу ревенкло, всё зависит от того в какой стране вы живете и книги какого издательства читали.

Cherry Crown написал(а):

леЗби

это опечатка, и на неё можно было указать в вежливом тоне.

0

4

Christopher MacNair
это все без наездов, вы что?просто указала на ошибки, дабы другие не наткнулись...кстати если говорить об опечатках...
в таблице "и ктивно регестрируемся." (видимо Активно...и регИстрируемся...)
и опять же без наездов...лишь моя посильная помощь.

+1

5

Cherry Crown
На такие мелочи можно было и не обращать внимания...подумаешь очепятка с кем не бывает) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

6

еще одна опечатка в таблице: "беЗсрочно". пишется "беСсрочно".
всегда пожалуйста х)

На такие мелочи можно было и не обращать внимания...подумаешь очепятка с кем не бывает)

согласись, лучше, чтобы их не было. и что такого в том, что люди указывают администрации на ошибки? мы же понимаем, что администраторы тоже люди и могут ошибиться и лишь помогаем сделать форум лучше, в данном кнтексте лучше=грамотней.

Отредактировано Роксана Забини (2008-08-16 10:09:06)

0

7

Роксана Забини
Не знаю, я тоже их заметила, но не посчитала нужным сказать об этом.... :dontknow:

+1

8

Роксана Забини.
*Пошла править*
Опечатка в самом деле, с кем не бывает.

0

9

но не посчитала нужным сказать об этом....

странно то, что администрация поощряет это умалчивание. по-моему, когда игрок указывает на такие вот "опечатки", это показывает серьезность его отношения к форуму, а не желание ткнуть администраторов носом в их ошибки.

+1

10

Роксана Забини
Лилиан Поттер

Дамы, я ценю вашу внимательность, но давайте все таки без флуда. В это теме мы не обсуждаем, что странно а что нет. Вы указываете на ошибки-мы их исправляем.
Спасибо.

0

11

Роксана Забини
истину глаголешь!)

0

12

Cherry Crown написал(а):

лишь моя посильная помощь.

я повторяю на это можно указать нормально и без иронии. Далее без флуда, вы не видите что ВАМ написали?

0

13

Роксана Забини написал(а):

странно то, что администрация поощряет это умалчивание. по-моему, когда игрок указывает на такие вот "опечатки", это показывает серьезность его отношения к форуму, а не желание ткнуть администраторов носом в их ошибки.

администрация тоже люди и имеют право на ошибки, вы так не считаете?

0

14

Christopher MacNair
Тсс))))
Я всем написала-не флудить ;)

0

15

Спасибо за указание на наши ошибки. Они исправлены.

0