Романтика в Хогвартсе© 20 лет спустя: Сквозь призму времени

Объявление

Романтика в Хогвартсе© 20 лет спустя: Сквозь призму времени
Полезные ссылки:

[Список персонажей] [Вакансии в школе] [Правила] [Анкеты] [Сюжет] [Занятые внешности] [Реклама] [Баннерообмен] [Шаблоннные персонажи] [Перед написанием анкеты]

Административные вопросы:

Данная ролевая, возглавляется полным тоталитаризмом, со стороны глав партии (администрация) все отхождения от плана (правил) караются бессрочной ссылкой (бан) Ну что, будем испытывать судьбу, м?

Форум, где разрешены Мэри-Cью и ее милый братишка Мартин, налево и прямо. Не у нас.

Уважаемые игроки, не забывайте просматривать обьявления администрации. Также мы будем рады вашим советам и пожеланиям здесь.

Реклама по ЛС на форуме запрещена. При первой попытке данного саботажа просьба в срочном порядке сообщить об этом администрации. За это вы получите от нее карточку на питание, в виде репутации. .

Рекламный аккаунт : mr. Bond пароль: 0007

Незабываем, что на нашей ролевой предусмотрена система оценивания постов и волшебный магазин. Скоро так же будут доступны квесты..

Погода: День в самом разгаре. солнце светит даже слишком ярко, а птички поют особенно звонко. Трава еще зеленая, и многие ученики, в честь того, что в первые дни занятия отменили, решили понежиться на "зеленом одеяле". Туч не имеется, небо ясное, количество облаков ограничено. Ловите-пока можете. В общем наслаждайтесь последними теплыми деньками, очень скоро начнется зима, и о такой погоде вы сможете только мечтать.

Время: Начало сентября, последнего учебного года, для многих детей каноничных персонажей. Интересно, чем, или кем будет знаменит этот год. Сейчас, же днем, все неторопливо просыпаются, после вчерашних вечерних посиделок. Время примерно около двенадцати дня.


Дружественный форум:
ФРПГ по мотивам книг

 

Администраторы:

Veronica Malfoy Christopher MacNair Clarisse Nott

Ролевая недавно открылась, поэтому смотрим список персонажей и активно регистрируемся. Но помним, что Малфои, Риддлы, Забини, и др. канонические семьи не могу воспроизводить в год более 1 ребенка.

Модераторы:

Если вы хотите стать модератором, дружно пишем об этом администрации

Оригинальное название и слоган принадлежит ролевой Романтика в Хогвартсе .

Ролевая разработана с разрешения двух глав. администраторов форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Флуд 0.1. Отпустите меня в Гималаи]

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Aleksandra Labor написал(а):

Да....я по Рену ТАК тащилась.....млять..любовь была до гроба....а какие там песни! Я все их себе потом скачала))))

А мне Рен не нравился...не... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif 
Син был просто зайчиком, Такуми-красавчик...и сама Куматсу, рррр)))
А песни у меня тоже все есть, они прекрасны...))))
Великолепный сериал...я так рыдала над некоторыми сериями...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

812

Aleksandra Labor
знаю я эту песню. трогательная.)

0

813

Cherry Crown
нет...Рен классный, а остальные просто ходячий кавай!))) да..там есть серии, по которым так и прёшся....))
Роксана Забини
да, а сколько воспоминаний..))

0

814

Aleksandra Labor
а еще я Пара кис обожаю)))особенно Мивако...мммм)такой кавай...)

0

815

Cherry Crown
а я его не смотрела...почему то...

0

816

Aleksandra Labor
МММ посмотри!это ведь от одного с наной режиссера и художника)))Ядзавы Ай)она мастер...тоже очень трогательная история...и все такие милашки)

0

817

Cherry Crown
Ога! Обязательно)))

0

818

Всё!Я баиньки!)) Всем покедова!))))

0

819

Aleksandra Labor
и тебе спокойной ночи)!

0

820

Всем привет

0

821

доброе утро*)

0

822

Роксана Забини
Прив)как дела?)

0

823

Scarlett Flint
неплохо. твои как?

0

824

Scarlett Flint
Доброе)

Роксана Забини
и тебе доброе))) Кстати фильм, который я все же посмотрела, оказался совсем неплох))) я пару раз действительно смеялась, хотя комедии вызывают у меня обычно максимум-улыбку.

0

825

Cherry Crown
доброе утро.
ну, может, посмотрю как-нибудь.) *добавила к своему списку фильмов для просмотра*
бывает такое настроение иногда, что именно комедию хочется посмотреть.

0

826

Роксана Забини написал(а):

бывает такое настроение иногда, что именно комедию хочется посмотреть.

да!именно)вот иногда прямо думаешь какую-бы легкую комедию посмотреть...хотя если выбирать из жанров, то я предпочитаю ужасы...мммм)))только действительно хороших очень и очень мало. Последний, который более менее понравился- Грибы) и то только из-за концовки...впрочем, если судить по концовке, то кровавая жатва неплох...но только уж очень кровавый. http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

827

Роксана Забини
норм,что делаешь?
Cherry Crown
Доброе,как дела?)

Cherry Crown написал(а):

Кстати фильм, который я все же посмотрела, оказался совсем неплох)))

Что за фильм?

0

828

Scarlett Flint
Дела-в гору)))вещи собираю...с завтрашнего дня-вторая часть заслуженного отдыха)
Вот только играть со мной никто не хочет...а я так надеялась перед отъездом хотя бы пробу пера провести.

Фильм-"Он я и его друзья"

0

829

Cherry Crown написал(а):

Дела-в гору)))вещи собираю...с завтрашнего дня-вторая часть заслуженного отдыха)

Отдых это хорошо))

Cherry Crown написал(а):

Вот только играть со мной никто не хочет...

Почему никто?))

Cherry Crown написал(а):

.а я так надеялась перед отъездом хотя бы пробу пера

Ты можешь к нас с Доми подойти))токо я не знаю когда она прийдёт))

Cherry Crown написал(а):

Фильм-"Он я и его друзья"

Надо будет посмотреть)

0

830

Cherry Crown
а у меня жанры от настроения зависят. иногда хочется чего-то развлекательного. иногда прям-таки невыносимо распирает на мелодрамы. психологические триллиры люблю. да и вообще триллеры. я вообще киноман тот еще. ни дня не могу прожить, не посмотрев какой-нибудь фильм.
кстати. сейчас на кинопоиске ввела "он, я и его друзья". вспомнила, что года 2 назад его смотрела. там еще потом, вроде, этот друг влюбляется в жену, да?

Scarlett Flint
в душ собираюсь. потом почитаю, наверное. на самом деле, без понятия, чем заняться сегодня.

0

831

Роксана Забини написал(а):

в душ собираюсь. потом почитаю, наверное. на самом деле, без понятия, чем заняться сегодня.

Ми тоже не знают чем заняться

Роксана Забини написал(а):

а у меня жанры от настроения зависят.

Мне по большому мне все жанры нравятся, главное чтобы фильм меня зацепил

0

832

Роксана Забини
Он так и не влюбился, это были глюки главного героя)))
мелодрамы тоже иногда очень в тему...а иногда мультики)))

Scarlett Flint
отдых-это просто отлично)))
я ведь даже в темке соответствующей отписалась...и тишина...я могу подойти, если вы не против)...только заранее хочу спросить, что у вас там происходит...и где "там"?

0

833

Cherry Crown написал(а):

я ведь даже в темке соответствующей отписалась...и тишина...

Ми тоже когда написала была тишина))

Cherry Crown написал(а):

я могу подойти, если вы не против

Подойти конечно)

Cherry Crown написал(а):

только заранее хочу спросить, что у вас там происходит

Мы токо написала первые сообщения. По большому счёту ни чего, просто сидим на травке и болтаем))

Cherry Crown написал(а):

и где "там"?

Вроде внутренний двор

0

834

Scarlett Flint
отлично)тогда я тоже приду поболтать...сейчас чья очередь писать из вас?

0

835

Scarlett Flint

Scarlett Flint написал(а):

не по большому мне все жанры нравятся, главное чтобы фильм меня зацепил

вот это верно. у меня список любимых фильмов включает в себя произведения самых разных жанров.

Cherry Crown
в общем, не помню я уже сути, но я его определенно смотрела.

0

836

Роксана Забини
))))имхо, второму просмотру этот фильм не подлежит, так что смело вычеркивай из списка.)

0

837

Cherry Crown
уже.)
сегодня я планирую вообще досмотреть-таки Форреста Гампа.
кстати. в подписи у тебя слова же из "достучаться до небес", или я путаю?

0

838

Cherry Crown написал(а):

отлично)тогда я тоже приду поболтать...сейчас чья очередь писать из вас?

Доминика)

Роксана Забини написал(а):

вот это верно. у меня список любимых фильмов включает в себя произведения самых разных жанров.

Изюминка чтобы была)

0

839

Роксана Забини
ммммм, Форест...даааа, хороший фильм)

Он самый)люблю этот фильм...)

Scarlett Flint
Ну, в общем я подойду тогда и будем ждать)видимо...хм...а может и не подойду...в троем мы вряд ли сегодня много наиграем...а так я может и вообще не поиграю...*всего лишь мысли вслух*
в общем, я подумаю)спасибо большое за предложение)))

0

840

Scarlett Flint
да. и от аткеров очень многое зависит. иногда, вроде, и фильм неплохой, но так вяло все играют, что никакого удовольствия.
Cherry Crown
да. "вкусный" фильм. летом прошлым его смотрела. кстати, слова эти тоже запомнились.

0